Очередные победы альметьевских спортсменов

С 05 по 07 марта 2018 года в городе Саранск состоялось Первенство Приволжского Федерального округа по греко-римской борьбе. На это соревнование съехались 370 спортсменов, борцов греко-римского стиля, из всего ПФО.

Город Альметьевск, в составе сборной команды Республики Татарстан, представили 10 воспитанников СДЮСШОР отделения греко-римской борьбы.

В результате упорной борьбы, наши альметьевские ребята показали хорошую борьбу и привезли в свой город две бронзовые медали соревнования. Так:

Каримов Ибрагим, в весовой категории 44 кг, занял 3 место,

Салахутдинов Реналь, в весовой категории 48 кг, занял 3 место!

Ребята занимаются в СДЮСШОР под руководством тренеров-преподавателей по греко-римской борьбе Гаджиева Эдуарда Замировича и Корнилова Данила Степановича.

С 07 по 10 марта 2018 года в городе Тольятти состоялось Первенство и Чемпионат Приволжского Федерального округа по кикбоксингу в дисциплинах: «фулл-контакт» и «фулл-контакт с лоу-киком». В этом соревновании приняли участие 390 спортсменов – члены сборных команд регионов Приволжского Федерального округа.

Город Альметьевск представили 14 воспитанников СДЮСШОР отделения кикбоксинга.

В результате упорной борьбы, Альметьевские ребята показали отличные результаты и привезли с соревнований 2 золотые, 2 серебряные и 6 бронзовых медалей. Так:

Козлов Дмитрий, весовая категория 63,5 кг,

Фазлиев Эдуард, весовая категория свыше 91 кг.

Ребята занимаются в СДЮСШОР под руководством тренеров-преподавателей по кикбоксингу Рыжикова Андрея Юрьевича и Панова Александра Анатольевича.

С 09 по 11 марта 2018 года в городе Альметьевск состоялся Командный турнир по борьбе «Корэш» на Кубок ПАО «Татнефть» среди взрослых. В этом соревновании приняли участие 110 спортсменов, в составе 16 команд, из всей Республики Татарстан.

В результате упорной борьбы, команда города Альметьевск заняла 1 командное место, 2 командное место заняла команда г. Заинск, 3 место – Тюлячи.

Ребята занимаются в СДЮСШОР под руководством тренеров-преподавателей по борьбе «Корэш» Синякаева Р.В. и Ганиева Р.М.