Трудная выездная серия завершена

В заключительной выездной встрече в Москве «Нефтяник» уступил «Звезде». Встреча не заладилась с первых же минут. И к первому перерыву игроки столичной команды трижды праздновали успех. После перерыва Романа Смирягина на последнем рубеже сменил Илья Голубев. На третьей минуте второго периода Виталий Каменев отыграл одну шайбу. Но после этого фортуна отвернулась от нашей команды. Отчаянные попытки вернуться в игру не принесли результата. Итог матча – 5:1. «Нефтяник» возвращается домой. Ждем болельщиков на матче с пермским «Молотом-Прикамье» 2 октября в 18.30. Команде нужна ваша поддержка! Билеты и абонементы в кассе рядом с дворцом спорта. 29.08.2018. Москва. ЛДС ЦСКА. «Звезда» - «Нефтяник - 5:1 (3:0, 1:1, 1:0). Альметьевск. ДС «Юбилейный». 215 зрителей. Судьи: Ибатуллин, Гордиенко, Андреев, Максимовский. Голы: 1:0 – Зыков (Николишин, Ермаков, 0.50). 2:0 - Силаев (Левицкий, 09.37). 3:0 – Карнаухов (Николишин, 18.47). 3:1 – Каменев (Мансуров, Арбузов, 22.20). 4:1 – Бякин (Николишин, Рыжков, 28.17, бол.). 5:1 – Мокин (Карнаухов, Макеев, 54.18). «Звезда» (13): Самойлов. Ибрагимов (5), Икамацких, Макеев, Луговяк, Ермаков, Воронков, Цветков (2), Якименко. Карнаухов, Зыков, Ртищев (2), Мокин, Николишин, Силаев (2), Бякин, Левицкий, Рыжков, Антипов (2), Филин, Мещеряков «Нефтяник» (11): Смирягин (20.00 - Голубев). Сумин (А) – Салахов (2), Хамидуллин – Сорокин, Арбузов (2) – Теряев (2), Цыганов, Демидов (А) – Хапов (К) – Осипов, Альшевский Я. (5) – Альшевский С. – Мокин, Насыбуллин – Ядроец – Елисеев, Гильманов – Каменев – Мансуров Броски в створ: 24:29; Голы: 5:1; Вбрасывания: 27:28; Штраф: 13:11. Трансферные новости Во время матча в Москве стало известно об изменении в составе «Нефтяника». В Альметьевск из Казани возвращается полюбившийся альметьевской публике нападающий Данил Воеводин. Хоккеист уже выступал в «Нефтянике». Предсезонные сборы и начало сезона провел в «Ак Барсе».