«Спутник» вновь уступил «Толпару»

В ответной встрече в Уфе альметьевцы не смогли взять реванш у уфимцев. Хозяева открыли счет на девятой минуте встречи. Во втором периоде удвоили свое преимущество. А затем смогли удержать счет. 2:0 – «Спутник» завершает выездную серию неудачей и возвращается домой. Ждем болельщиков в «Юбилейном» на матчах 18 и 19 октября. Начало в 13.00. 13.10.2018. Уфа. Городской дворец спорта. 645 зрителей. «Толпар» - «Спутник» 2:0 (1:0, 1:0, 0:0). Судьи: Шмаков, Шибанов, Цибизов Голы: 1:0 (08:14) – Сучков (Пачин, Анохин, бол.); 2:0 (28:25) –Ахияров (Афанасьев, Пустозёров, бол.) «Толпар»: Грошев. Ершов, Голощапов, Егоров, Анохин, Елизаров, Ахияров, Басимов, Летов, Абдеев; Сучков, Пашин, Кувардин, Пустозеров, Афанасьев, Шафеев, Синявский, Сытый, Васильев, Пачин, Кузнецов, Скориков «Спутник»: Минегалиев. Галимарданов – Лазарев (К), Беляев – Онишко, Каримов – Устинов, Валеев – Галиаскаров, Бархаткин (А) – Цыганов – Шарипов, Мельников – Галимзянов – Ахметзянов, Колесников – Шолгин (А) – Фадеев, Закиров – Вадигуллин - Белохонов Броски в створ: 44:17; Голы: 2:0; Вбрасывания: 32:19; Блокированные броски: 16:21; Силовые приемы: 14:11; Штраф: 20:6 Фото: ХК «Толпар»