Пожилые ратуют за здоровый образ жизни.

В Альметьевске состоялось открытие I Спартакиады среди команд ветеранских организаций Альметьевского муниципального района. Пенсионерам предстоит бороться за победу в 10 видах спорта. Для начала 21 команда проявляли свою меткость в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки, они проходили в тире средней общеобразовательной школы №16. Призерами среди женщин стали: Татьяна Боброва заняла третье место, на втором Рамия Чирскова и на первом - Нурания Бакирова. Среди мужчин в тройку лидеров вошел Наиль Нургалиев, на втором Алексей Лепилов и первое место завоевал Мухаметжан Шаимов. Победители и призеры награждены грамотами и медалями соответствующих степеней.