Спортивные новости Альметьевска

Альметьевские борцы одержали победу в Нижнекамске. 6-8 апреля проходил XIX Открытый республиканский турнир по национальной татаро-башкирской спортивной борьбе. Турнир посвящен памяти заслуженного мастера спорта Республики Татарстан Данила Галеева. За звание лучших боролись 47 команд. По итогам турнира команда нефтяной столицы заняла 1 место. Победителями в своих весовых категориях стали альметьевские борцы: Ганиев Рузиль, Нургалиев Руслан, Билалов Айвар, Мингазов Фаниль, Галимов Ильяс, Гузаеров Марсель.

Если вы решили сделать сайт для своей компании мало будет просто его сделать, для успешного сайта необходимо продвижение, продвижение сайтов в поисковых системах вы всегда можете заказать в любой сео-компании. Благодаря поисковому продвижению на ваш сайт будет идти качественный целевой траффик, что обеспечит вам хороший прирост продаж.

В минувшие выходные в плавательном бассейне школы №4 прошли сразу два чемпионата города по плаванию среди предприятий и организаций, а так же среди сотрудников спортивных школ в рамках спартакиады управления по физической культуре, спорту и туризму.

За звание лучших пловцов боролись 67 человек. Женщинам предстояло проплыть 25 метров, мужчинам 50. Итоги чемпионата подвели по личным и командным зачетам. Среди команд 1 место заняли команды НГДУ «Елховнефть» и Управления по физической культуре, спорту и туризму.

2 место поделили между собой ОАО «Альметьевский трубный завод» и ОАО «СМП-Нефтегаз». 3 место у команды Управления по делам детей и молодежи.

8 апреля в спортивном зале школы №4 прошел традиционный турнир по борьбе самбо среди юношей на призы "АПМК-23". В нем приняли участие 15 команд городов Республики, это около 140 юных самбистов. Команду нефтяной столицы представили воспитанники Детско Юношеской Спортивной Школы "Юность" и команды "Хазар" из Новонадырского сельского поселения. По результатам турнира 12 альметьевских самбистов стали призерами в возрастных и весовых категориях.