Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 07 Апреля 2015

Водитель автомобиля ФОРД ФОКУС, не выбрал скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения, совершил наезд на бордюрный камень, после чего автомобиль перевернулся и по инерции съехал в кювет.  В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля ФОРД ФОКУС и его пассажир с различными травмами были доставлены в МСЧ ОАО "Татнефть", где в реанимационном отделении водитель от полученных травм скончался. 

Опубликовано в Последние новости

Обсуждая планы на предстоящий месяц, он выделил три основных направления. Это - подготовка к празднованию 70-летнего юбилея со Дня Великой Победы, весенне-полевые работы и проведение экологического двухмесячника. Айрат Хайруллин обратил особое внимание на то, что растягивать работы по очистке территорий города и района на целых два месяца просто нет смысла. С информацией по санитарной очистке, благоустройству и координационной работе предприятий и учреждений выступил заместитель руководителя исполкома Марат Гирфанов. В своем выступлении он отметил, что жители города и района не должны оставаться в стороне и принять активное участие в экологическом двухмесячнике. Также на планёрке с докладом выступил руководитель Департамента рекламы информации и оформления города Альметьевска Радик Аглямов. Он представил вниманию собравшихся информацию по предстоящему оформлению города к юбилею Великой Победы.

Опубликовано в Последние новости

В Альметьевске активно идет подготовка к великому празднику, продолжается вручение юбилейных медалей, чествование ветеранов. Молодежь также принимает участие в мероприятиях, посвященных Дню Победы. Совсем недавно в одном из торговых центров города активисты провели развлекательную программу с целью поддержки патриотического воспитания и сбора средств для помощи ветеранам Великой Отечественной войны. Волонтеры с прозрачными урнами в руках принимали благотворительные пожертвования от покупателей. Такая молодежная инициатива очень полезна для общества, ведь каждый может внести свой вклад в доброе дело!

Опубликовано в Последние новости

Здесь прошел благотворительный концерт в поддержку Ильдара Ризванова. Молодой человек полгода назад попал в страшную аварию, в результате чего получил открытую черепно-мозговую травму. Еще совсем недавно жизнерадостный Ильдар был талантливым танцором и одним из активистов города. А сегодня семье Ризвановых нужны денежные средства для лечения сына. Ильдара Ризванова в Альметьевске все знают как талантливого танцора и активиста благотворительного движения. Именно поэтому его друзья, коллеги, и вся творческая молодежь города, решила провести масштабный танцевальный флешмоб. Определенной суммы, которую нужно собрать - нет, говорит Руслан. Но в такой тяжелой ситуации никакие денежные средства в помощь семье Ризвановых не будут лишними. Ильдар сам всегда помогал людям, принимал участие во всех благотворительных мероприятиях и даже был отмечен дипломом "Волонтер года". Все кому не безразлична судьба Ильдара Ризванова, и кто в состоянии протянуть руку помощи, могут перечислить денежные средства на расчетный счет.

Связаться с близкими родственниками Ильдара можно по телефонам: 8 (917) 255-93-41, 8 (919) 636-11-75.

Реквизиты:

Кор/счет банка 30101810600000000603

БИК банка 049205603

Счет получателя 42307810062000244916 Ризванов Ильдар Фаилевич

Номер карты № 5469 6200 1121 5827

Опубликовано в Последние новости

Новые рекорды и зрелищные состязания - именно так можно охарактеризовать волейбол. Самое приятное, что среди всех участников спартакиады чувствуется здоровый соревновательный дух и доброжелательное отношение друг к другу. Недавно, в середине февраля, определились сильнейшие команды среди женщин. А в минувшие выходные за звание победителя боролись мужские команды.Соревнования по волейболу среди мужских команд всегда отличаются зрелищными и захватывающими матчами, упорной борьбой спортсменов. Да и вообще, волейбол - один из популярных видов спорта в корпоративной спартакиаде нефтяников. Всего на предварительном этапе приняли участие более 200 команд. Поздравили спортсменов с началом соревнований почетные гости: заместитель генерального директора ОАО "Татнефть" по кадрам и социальному развитию Рустам Мухамадеев, председатель профсоюзного комитета компании "Татнефть" Гумар Яруллин, и председатель Федерации волейбола города Альметьевск Николай Певцов. Сразу после торжественного открытия соревнований состоялись первые игры. В борьбу за призовые места вступили 35 команд, которые были разделены на три группы. По итогам соревнований, среди предприятий 1-ой группы - лидирующее место заняли одни из фаворитов турнира - команда НГДУ "Альметьевнефть". Во 2-ой группе лучший результат показали волейболисты "Татинтека", а в 3-ей группе - удача улыбнулась команде "Татнефть-АЗС Центр".

Стоит отметить, что в Компании «Татнефть» большое внимание уделяют не только физической подготовке сотрудников, но так же проводят большую работу по изучению основ техники безопасности, а так же соблюдению сотрудниками техники безопасности. Кстати, пройти обучение по охране труда вы всегда можете и самостоятельно, посетив сайт «Минрэсурсэкспертиза».

Опубликовано в Последние новости