Публикации за май 2014
Президент Татарстана Рустам Минниханов 27 мая 2014 года в рамках рабочей командировки побывал в Альметьевске — нефтяной столице республики. Помимо прочих вопросов, которые глава Татарстана…
Каждый, у кого нет автомобиля, мечтает приобрести себе «железного коня». Но к сожалению, не у всех есть возможность приобрести автомобиль, так как это довольно дорогая…
Наверное, каждому автовладельцу известна проблема подбора и покупки автомобильных шин. Конечно, наверняка уже многие поменяли резину с зимней на летнюю. Но, как говорится в народной…
Офисные переезды, да и вообще переезды в целом, дела очень хлопотные. Сами подумайте, когда вы собираетесь переезжать из одного офиса в другой, вам надо в…
Сегодня, наверное, ни один работник офиса не может представить себе работу без специальных офисных принадлежностей, таких как: бумага, ручки, степлеры, карандаши и т.д. Конечно, товары…
Каждый хочет чувствовать себя в своем доме или квартире спокойно и комфортно. Конечно, ведь дома человек должен отдыхать душой и телом и конечно, любого человека…
Среда, 28 Мая 2014 19:46

Стратегия развития бизнеса

Автор
Каждая компания стремится к получению максимальной прибыли. Это никого не удивляет, так как коммерческие организации и создаются именно для этих целей. А вот чтобы эта…
В жизни, наверное, каждого человека возникает необходимость юридической помощи или консультации по различным правовым вопросам. Конечно, сегодня многие проблемы, или разногласия можно решить только судебным…
В нашей стране год от года строится большое количество жилой и нежилой недвижимости и конечно, строительный бизнес процветает и растет бешеными темпами. Конечно, строительный бизнес…
Для многих вот и наступила пора жарких отпусков. И конечно же уже многие задумываются, чем же они будут заниматься во время отпуска, или отдыхать на…
Сегодня одним из самых бурно развивающихся видов бизнеса является строительный бизнес. В нашей стране, сегодня повсеместно строятся все новые и новые объекты, но при этом…
Наверное, каждый человек, в преддверии какого-то значительного праздника, задумывается о том, что же подарить виновнику торжества (будь то юбилей, 8 марта, 23 февраля или другие…
Страница 1 из 4