Публикации за сентябрь 2013
Не так давно сотрудник телекомпании "Луч" вернулся из яхтенного путешествия, куда отн отправился вместе с украинской яхтенной компании NSK-Yachts в туре "Yachts & Friends". Он…
Индустрия компьютерных игр стремительно растет с каждым годом. Если раньше выходило довольно мало игр хорошего качества, не говоря уже о графических преимуществах, то сегодня выпускается…
Вторник, 08 Октября 2013 07:53

Кино путешествие в Сталинград

Автор
В историческое кино путешествие, в ноябрь 1942 года зрители отправляются, в 3D очках чтобы окунуться в мир IMAX. Бондарчук отстоял свой Сталинград в стерео формате,…
Понедельник, 07 Октября 2013 15:45

Минералы и их концентраты на службе человека

Автор
Минералы и их концентраты на службе человека Минералы – это добываемые в естественной природной среде соединения химических элементов. Поскольку они добываются, то очевидно, что они…
У нас в городе нет специализированных магазинов по металлоискателям. Старший брат посоветовал купить металлоискатель в интернете. Посмотрел, самые дешевые цены у металлоискателей фирмы Фрагма сайт…
На сегодняшний день одним из самых популярных видов телевизионных шоу являются сериалы. Причем, не те сериалы, которые любят наши бабушки и дедушки (аргентинские и бразильские…
Воскресенье, 06 Октября 2013 12:53

Где найти онлайн игры для девочек?

Автор
Компьютерные игры всегда были очень популярны, тем более сейчас, в век бурного развития интернет технологий. Если раньше компьютерные игры в основном разделялись на несколько жанров:…
Собственный бизнес – это, наверное, мечта любого современного человека. Самом собой, многие устают работать на «дядю» и мечтают о собственном деле. Но всем известно, что…
Наверное, для любой компании, как крупной, так и небольшой, единственной целью является продвижение собственного имени, увеличение объемов продаж, привлечение большей целевой аудитории вокруг своего бренда.…
Для закрепления и монтажа различных конструкций существует большое количество различных крепежных элементов, разных типоразмеров и т.д. Но одним из самых надежных видов крепежа является вытяжная…
Хотя дачный период уже закончился, но о некоторых вещах дачникам следует позаботиться уже сегодня. Заранее запастись семенами, определиться в предварительным временем посадки рассады для дальнейшее…
Одним из самых распространенных видов резинотехнических изделий, предназначенных для транспортировки различных жидкостей под высоким давлением, которые применяются в различных областях (в конструкциях автомобилей, производственных станков,…
Страница 1 из 6