Публикации за май 2015
Вторник, 12 Мая 2015 17:19

Отходы как источник энергии

Автор
Свалки твердых бытовых отходов (стихийные и регламентированные) представляют собой одну из самых актуальных проблем цивилизации. В России почти 80% всех существующих полигонов твердых бытовых отходов…
Вторник, 12 Мая 2015 12:08

Отель «GAGARRIN» Одесса

Автор
Отель «GAGARRIN» Этот стильный современный отель уютно разместился всего в нескольких метрах от известного пляжа «Аркадия». Здесь предусмотрено все, как для отдыха в кругу семьи,…
Отдых в Крыму предлагаем своим гостям различные варианты времяпрепровождения. Каждый турист найдет что-то для себя - будь то водные аттракционы, ночные клубы, истрические эксркурсии и…
Понедельник, 11 Мая 2015 20:44

Электромагнитные пускатели

Автор
Электромагнитные пускатели также называют контакторами. Этот вид аппаратов очень распространён. Используется он с целью коммутации и управления электрической нагрузкой. Если на предприятии используются насосы и…
Понедельник, 11 Мая 2015 20:42

Едем на базу отдыха с детьми

Автор
На курортах с каждым годом увеличивается количество молодых родителей с детьми. Многие граждане довольно критично относятся к возможности путешествий с очень маленькими детьми до года.…
Сегодня существует несколько видов ворот, которые способны отлично защитить имущество, находящее в гараже. Это касается и внедрения злоумышленников внутрь, и погодных условий неблагоприятного характера и…
Понедельник, 11 Мая 2015 20:39

Уборка помещений в Киеве

Автор
Уборка помещений в Киеве Популярным сейчас словом “клининг” называют  услуги по уборке помещений. Фирма по уборке помещений “Мойдодыр” готова предложить Вам большой выбор услуг в…
Понедельник, 11 Мая 2015 20:37

Табуреты

Автор
Табуреты   Различная мебель является неизменным атрибутом любой кухни. А одним из самых популярных ее компонентов, которые уже давно и прочно обосновались в ней, являются…
На сегодняшний день владельцам iPhone 6 уже невозможно лишить себя своего незаменимого помощника в современном обществе, находящимся в постоянном движении и развитии. iPhone благодаря системе…
Автоподъемники — это устройства, которые представляют собой механическую конструкцию, призванную упростить процесс ремонта и техобслуживания любого автотранспортного средства. При этом мало кто знает, что их…
Понедельник, 11 Мая 2015 20:31

Ошейники и жетоны для кошек

Автор
Обычно владельцы кошек не любят одевать ошейники на своих питомцев. Некоторые из-за того, что животные часто теряют этот аксессуар, а другие же боятся, что кот…
Обеспечение надежной системы пожаробезопасности является основной задачей проектировщика объекта. Данная система выступает очень емким понятием, сюда входит разработка плана эвакуации, установка специального оборудования, инструментов, средств…
Страница 1 из 4