Статьи за январь 2015
Воскресенье, 01 Февраля 2015 15:33

Рынок труда в Украине

Автор
Как известно, последние новости Украины нам повествуют все больше о военном конфликте на Юго-Востоке страны. Но ведь в стране живут и работают люди и сегодня хотел…
Тем, у кого есть автомобиль, стараются держать его постоянно в чистоте. Для этого существуют различные способы очистки салона, так как разные его детали будут требовать…
Богатые природными энергоресурсами страны средней Азии, в частности Казахстан и Туркменистан, с каждым годом все больше средств инвестируют в новые отрасли экономики, придавая им статус…
Люди, которые занимаются велоспортом, знают, насколько важную роль для езды на велосипеде играет правильная обувь. Но те, кто только начинает заниматься этим видом спорта, иногда…
На сегодняшний день, автомобильные грузоперевозки являются одним из самых популярных и эффективных вариантов доставки грузов на большие расстояния. Причем, неважно грузоперевозки только по России, или…
Как сообщает интернет-портал Новости Мира, условием участия главы Германии Ангелы Меркель в главной встрече на будущей неделе в Астане есть «"сближение" в спорных вопросах, касающихся…
Среда, 28 Января 2015 23:18

Грузоперевозки: Офисный переезд

Автор
Любой переезд — это хлопотное и накладное дело. Упаковать, вынести, погрузить, разгрузить, занести, распаковать — и все это как свое собственное, на такое отношение способны…
Сегодня, с Украины каждый час поступают все новые и новые новости. Конечно, сегодня у Украины не простая судьба и очень много неясного, новости с Украины…
По теме окон ПВХ доступно много информации. Потому в этой статье будут рассмотрены такие материалы, как алюминий и дерево и чем они отличаются от пластика?Исторически…
В ремонтных службах не всегда есть в наличии фрезы нужного типоразмера для нарезания червячных колёс, при разовых заказах выручают резцы-летучки, сравнительно простые в изготовлении и…
Вторник, 27 Января 2015 22:19

Отдых на полуострове Крым

Автор
Крым, это полуостров, который богат не только удивительной природой и климатом, но и своей историей, легендами и вступая на землю этого загадочного полуострова, понимаешь, что…
Экскаватор – особый тип спецтехники, предназначенный для рытья, а так же погрузки грунта. Классифицируют экскаваторы по ряду технических признаков и особенностей.В зависимости от типа шасси,…
Страница 1 из 8