Публикации за февраль 2016
Вторник, 23 Февраля 2016 18:19

Кредит на постройку дома

Автор
Кто-то хочет жить в большом городе, полагая, что там больше возможностей, иные мечтают спрятаться как можно дальше от суеты. И если сбережений на это не…
Вторник, 23 Февраля 2016 18:13

Компьютерные игры. А вредно ли?

Автор
То и дело в интернете попадаются статьи на тему вреда и пользы компьютерных играх. Спорят как обычные люди, так и продвинутые учёные. Одни утверждают, что…
Вторник, 23 Февраля 2016 18:09

Проектирование частных домов

Автор
Вполне понятно желание любого человека жить в надежном доме, где ему комфортно, уютно и все вокруг радует глаз. Не всякий считает необходимым составлять проект дома,…
Захватывающий фантастический триллер с великолепной компьютерной графикой и стремительно развивающимся сюжетом на фоне изумительной по красоте природы – это Мир Юрского периода. Продолжение легендарного фильма,…
Любой турист начинает открытие мировой карты путешествий, преимущественно с наиболее недорогих мест, которые расположены по соседству. В основном поначалу отдается предпочтение достопримечательностям что находится рядом…
Вторник, 23 Февраля 2016 17:47

Гостеприимная геометрия

Автор
Мечтая о романтичной или креативной свадьбе, важно уделить внимание всем нюансам торжества, от подбора места празднования до заказа текстиля, пошитого индивидуально. Нужно позаботиться об удобстве…
Вторник, 23 Февраля 2016 17:46

Как правильно растянуть новую обувь

Автор
Очень часто, заказанная обувь в интернете бывает мала всего на пол размера. Обувь уже заказана, но ходить в ней очень неудобно, что же с ней…
Современный человек может приобрести двуспальную модель ортопедического изделия для сна с учетом личных потребностей. Материалы изготовления, параметры, а также цена изделия могут различаться. К примеру,…
Каждый может столкнуться с проблемными должниками. Что делать, если человек, взявший деньги в займы не собирается их возвращать? Или если вы стали жертвой финансового мошенничества?…
Вторник, 23 Февраля 2016 17:40

Что такое компьютерный аутсорсинг?

Автор
В современном мире ни одна компания не обходится без применения компьютеров. Компьютерная техника необходима для всех процессов ведения бизнеса. А обслуживание компьютеров организаций (далее) может…
Пятница, 19 Февраля 2016 20:58

Как открыть магазин продуктов

Автор
В сфере розничной торговли наибольшее распространение получили продуктовые магазины. Как правило, такие магазины открывают в спальных районах, в зоне «шаговой доступности». Это могут быть торговые…
Так как электроснабжение в принципе требует инженерного подхода, нужно понимать некоторые схематично-проектные моменты.  В первую очередь, не должно быть на одной магистрали множества распределителей, так…
Страница 1 из 3