Статьи за январь 2017
 Развитие рынка планшетных компьютеров началось с легкой руки компании Apple. В настоящее время пользователям представлен огромный выбор разнообразных моделей. Покупателям, не знакомым со спецификой работы данных устройств, довольно сложно…
 Работа в лаборатории связана с различными едкими и стерильными веществами, поэтому лабораторная посуда должна быть устойчивой к ним и прозрачной, чтобы беспрепятственно наблюдать весь процесс.…
Довольно частой патологией у женщин является злокачественная опухоль в груди. Для того чтобы определить, злокачественное или доброкачественное это новообразование, как сильно оно распространилось, какое потребуется…
Понедельник, 23 Января 2017 18:48

Выбираем грузовик для дальнобойщика

Автор
Очень часто дальнобойщикам приходится сталкиваться с необходимостью решения небольших, но важных задач (например, покупка пропуска на МКАД). Гораздо реже возникает необходимость решать более серьезные задачи,…
Специфика работы торговых центров и магазинов требует посещения большим количеством потенциальных покупателей (чем больше гостей, тем выше продажи), высокую проходимость могут обеспечить только повторные и…
 Современная флористическая индустрия предлагает широкий ассортимент различных цветов, композиций и букетов, но на каком варианте остановиться применительно к определенной дате – это вопрос. Постараемся ответить…
Понедельник, 23 Января 2017 18:40

Малый бизнес

Автор
 Согласно  статистическим данным за 2015 год, -  малое и среднее производство обеспечило работой в регионе  около 250 000 человек. Финансовая поддержка в области, которая оказалась наиболее…
 Бытует мнение, что с репетитором по английскому языку в Одинцово (впрочем, как и в любом другом городе страны) занимаются лишь ученики, отстающие в учебе. Скрывать…
 Итак, вам необходимо улучшить качество знаний английского языка, и вы решили, что языковая школа лучше всего подходит для реализации этой цели. Отговаривать вас не станем.…