В городе стартовала I Спартакиада среди муниципальных служащих Альметьевского муниципального района.

Соревнования будут проводиться по воскресеньям. Спартакиада включает в себя 6 видов спорта: шахматы, бадминтон, настольный теннис, мини-футбол, волейбол, легкая атлетика. 31 марта в шахматном клубе прошли первые соревнования. Участие в них приняли три команды. Общее количество участников на этом этапе составило 13 человек. В результате упорной борьбы победителем стала команда глав и руководители исполкомов сельских поселений района. 2 место присуждено команде сотрудников и руководителей управлений, 3 место заняла команда сборной Совета и исполкома АМР. В личном зачете призовые места завоевали: Родион Карпов, Рауль Давлетов, Владимир Андреянов. Среди женщин победителями стали: Светлана Лаптева, Гульфира Хайруллина и Гульзаза Шабанова.