Публикации за июль 2014
Сегодня, многие не могут себе представить жизнь без телевидения. Из телевизора мы узнаем последние новости, смотрим любимые передачи и телесериалы, смотрим концерты, мероприятия, спортивные события,…
Очень многие любители фантастики, наверняка не раз слышали об известном сериале «Звездные Врата». Сериал транслировался в периоды с 1997 года по 2007 год, всего вышло…
Сегодня, невозможно себе представить жизнь без пассажирских перевозок. Любые муниципальные организации, которые обеспечивают транспортом города и села, ежедневно выпускают на линию до сотни автобусов. И…
Наверняка, у всех есть любимые фильмы, мультфильмы и сериалы. А кто-то с нетерпением ждет премьеры новых интересных картин. Но, к сожалению, в кинотеатрах показываются далеко…
Каждый человек мечтает о собственной квартире или доме. Но к сожалению, современные реалии таковы, что приобрести квартиру или дома довольно сложно ввиду низких зарплат и…
Дети – цветы жизни, такое выражение, наверное, знакомо многим. Согласитесь, что каждая нормальная семья мечтает завести ребенка. И когда ребенок рождается, конечно – это счастье…
Что такое профессиональный usb микроскоп? Принцип работы его схож с работой цифрового фотоаппарата. Происходит это по следующей схеме: 1.      Изображение увеличивается до нужного размера. Его…
Вторник, 29 Июля 2014 15:48

Что такое складской комплекс?

Автор
Очень многие предприятия, как крупные, так и мелкие, часто нуждаются в дополнительных складских помещениях. Ведь случается, что своих складов не хватает, а строить новые складские…
Сегодня, работники любого офиса, просто не могут обойтись без офисной техники. Благодаря офисной техники, становится возможным автоматизировать многие процессы, ну а такие отделы как бухгалтерия…
Безобидные квесты, головоломки, аркады, более жёсткие «слэшеры», «шутеры» и "бродилки". И уж совсем «кровавые» файтинги. Тот, кто не знаком с этими терминами – редкий счастливчик,…
Вторник, 29 Июля 2014 12:42

Собираем ребенка в первый класс

Автор
Собрать ребенка в первый класс – задача не из простых. На прилавках магазинов  канцелярских товаров огромный выбор школьных принадлежностей. Как купить все что нужно, ничего…
Вторник, 29 Июля 2014 05:42

Деревянные дома и мобильные бани

Автор
 В наши дни немалой популярностью пользуется загородная недвижимость, предполагающая наличие земельного участка, на котором располагается уютный дом. Современный рынок строительных конструкций предлагает большой выбор строительных…
Страница 1 из 7