Интересные материалы за март 2015
У нас в гостях Павел Зелев - генеральный директор компании «Лидер Поиска» и Александр Некрасов - руководитель отдела разработок компании. Напомним, что компания «Лидер Поиска»…
Хорошо и со вкусом одеваться нужно уметь и не всем это дано. Мы не говорим сейчас о людях, с большими деньгами, хотя и у них…
Вторник, 31 Марта 2015 13:57

Значение обучения в жизни человека

Автор
Почему люди боятся совершать те или иные поступки? Поступки, которые на самом деле они очень хотят совершить и в которые верят, но почему то так…
Постоянно растет число пользователей контактными линзами (КЛ). Но вместе с этим растет и количество инфицирования, а также гипоксических и травматических осложнений. В первую очередь в…
Зимние снегопады - это радость для детишек и головная боль для взрослых. Снежные завалы многим приходится убирать вручную, а это довольно тяжелый физический труд. Но,…
Путеводители утверждают, что лучшее время для поездки в Европу – весна. Почему? Самое главное – небольшое (сравнительно) количество туристов. Какие в этом преимущества? Вам не…
Понедельник, 30 Марта 2015 15:39

Знакомимся с кулинарным туризмом

Автор
Наверное, не один человек пожмёт плечами, услышав выражение «поехать в кулинарный тур». Дескать, что за птица такая – кулинарный туризм? А меж тем, предки современных…
Понедельник, 30 Марта 2015 13:57

Путешествие в Италию

Автор
Италия – красивейшая европейская страна, где сегодня активно развивается туризм. Многочисленные древние итальянские города рады приветствовать на своей территории путешественников со всего мира. У наших…
Вы любите гонки? Скорость Ваше пристрастие? Вас заинтересовали автомобили на радиоуправлении? В этой статье мы расскажем Вам как ДВС машинки на радиоуправлении купить правильно, а…
Современные школьники стали более агрессивными Конечно, всегда каждое поколение чем-то отличается. Ведь у каждого разные интересны и приоритеты в жизни. К тому же сейчас на…
Суббота, 28 Марта 2015 18:14

Критерии выбора арендатора

Автор
Выбор "жильца" для своего помещения настолько же важен, как и выбор самого объекта другой стороной. Ведь собственник также рискует и своими деньгами, имуществом, нервной системой.…
Пятница, 27 Марта 2015 15:05

Осмос на кухне, что вас ждет?

Автор
Некоторые даже не подозревают, что их ждет вместе с фильтром обратного осмоса. Они заходят на сайт, заказывают понравившееся устройство, а потом несколько удивляются, когда оно…
Страница 1 из 3