Публикации за август 2015
Четверг, 13 Августа 2015 20:31

Массаж: полезный и разный

Автор
Свою историю слово «массаж» начинает либо из греческого, либо из арабского языков. Единого мнения на этот счет до сих пор нет. При этом, какова бы…
Прессотерапией называют востребованную передовую методику коррекции фигуры, когда за счет электромиостимуляции и ультразвуковой терапии идет восстановление естественного водного баланса и активизация обменных процессов в клетках…
Прессотерапия является новой методикой, действие которой направлено на борьбу с целлюлитом и варикозной болезнью. Прессотерапия – это не только косметологическая, но и лечебная процедура, которая…
Материалы, предоставленные фирмой-организатором, содержат полную информацию о мероприятиях, предполагаемых к проведению, о конкурсах, круглых столах, мастер – классах. Необходимо проанализировать предлагаемые условия предоставления площадей, размещения…
За более чем 50 лет развития оконной промышленности появилось немалое количество торговых марок, моделей, типов оконных конструкций. В таком огромном ассортименте чрезвычайно сложно найти наиболее…
Ещё один комплекс теперь возведён и во дворе одного из домов по улице Сулеймановой. Детский спортивно-игровой комплекс появился благодаря программе "Мой любимый двор". Эта новость…
Круизы из северной столицы России пользуются популярностью, так как есть возможность посетить сразу несколько европейских стран. Подробнее об этом расскажет данная статья. Морские круизы Во…
Среда, 12 Августа 2015 14:17

Организация корпоративов в Москве

Автор
Проведение совместных праздников в деле сплочения коллектива играют большую роль. Еще в советские годы, не зная иностранного слова «корпоратив» служащие, рабочие собирались вместе, чтобы отметить…
Федеральная служба по труду и занятости (РосТруд) сообщила о самой востребованной профессии на начало текущего месяца. Оказывается, наиболее популярная работа – это профессия строителя. Эту…
Возникли проблемы с оптимизацией кухонного пространства? Не хватает рабочей площади для приготовления пищи? Возможно, всё дело в огромном холодильнике, который занимает слишком много места на…
Понедельник, 10 Августа 2015 19:26

Кварталы из метала

Автор
Все больше и больше в современном мире набирает популярность легкая металлоконструкция, сокращенно (ЛМК), это относится ко всем странном мира. Металлоконструкция широко востребована в коммерческих целях,…
На сегодняшний день вся система дошкольного воспитания, а также школьная программа характерна многими изъянами. В частности речь идет об ограниченных стандартах образования и отсутствии индивидуального…
Страница 1 из 4