Публикации за июль 2015
Управление капиталом является довольно сложным процессом. Не имея надлежащего образования трудно сориентироваться в информационном потоке, и разнообразии предложений со стороны компаний по управлению активами. Доверяя…
Для каждой СРО важнейшим вопросом финансовой и инвестиционной политики является размещение компенсационного фонда СРО. Одним из решений этой задачи могло бы быть использование услуг управляющих…
Италия обладает всеми достоинствами, которые могут увлечь и покорить большинство желающих отдохнуть со всего мира. Богатая культура, уникальные традиции, памятники старины, местная кухня и море…
Пожалуй, ни для кого не секрет, что в современном мире такое понятие, как «итальянская мебель» давно стало символом качества и комфорта. Как признанный лидер, Италия…
Купите платье-вышиванку – и вы в тренде этого сезона! Уже несколько лет подряд, на модных подиумах в сезоне весна-лето дизайнеры предлагают основным элементом в гардеробе…
Среда, 08 Июля 2015 14:41

Цена на плюшевого мишку

Автор
Большой плюшевый мишка - особенный подарок, о котором мечтают молодые девушки и дети. Они питают к этим мягким добродушным гигантам особенно теплые чувства. Для них…
Как сделать оформление и украшение стола молодоженов непревзойденным? В преддверии церемонии бракосочетания все молодожены стараются продумать каждую мелочь, которая касается концепции свадьбы и отражает стиль,…
Вторник, 07 Июля 2015 19:52

Сад как райский уголок

Автор
Не знаю ни одного человека, которому не нравились бы цветы. Кто-то может быть равнодушен к гладиолусам, но восхищается розами, другой пройдет мимо роскошных георгин и…
Вторник, 07 Июля 2015 19:42

Курорты Краснодарского края

Автор
Как сообщает интернет портал Новости Краснодара, в настоящее время курорты Краснодарского края набирают все большую популярность, они ничем не хуже зарубежных курортов. С каждым годом…
Чтобы предложить корпоративным пользователям хранить данные на оптических дисках, Sony приобрела Facebook-связанную разработку, ориентированную на оптические носители. Под руководством Франка Франковского, бывшего сотрудника Facebook, подразделение…
Выбор постельного белья – сложная, но решаемая задача. Выбор постельного белья – ответственное задание. Ведь это то изделие, которое должно не только обеспечить вам комфортный…
Вторник, 07 Июля 2015 16:34

Динамика цен на недвижимость

Автор
Макроэкономические процессы, происходящие сейчас в нашей стране, привели в движение весь рынок. И рынок недвижимости – не исключение. Повышение ставок по кредитам и одновременно снижение…
Страница 1 из 4