Публикации за ноябрь 2015
Каждый владелец автомобиля, и автолюбитель, проживающий в Алматы в том числе, любит своего железного коня. Даже собственники последнего «запора», которые на словах ругают и грозятся…
Если говорить о праздничном образе ребенка, то в этом деле стоит добиться безупречности. Каждая деталь должна продумываться. Важны не только элегантный костюм или нарядное платье.…
Мы мало времени уделяем уходу за зубами, хотя пользуемся ими часто. Зачастую, мы просто игнорируем правила их гигиены, но всё это ровно до тех пор,…
Наркотическая зависимость очень опасна, потому что она постепенно разрушает здоровье. Нормальный и здоровый человек со временем может просто погаснуть. Под воздействием наркотиков происходят самые опасные…
Почему многие семьи, если задумываются о покупке жилья, отдают предпочтение большим, светлым, просторным квартирам? На самом деле все просто. Ведь там, где есть семья, есть…
Суббота, 14 Ноября 2015 10:37

Шинкуем овощи

Автор
Каждая хозяйка хочет, чтобы её домочадцы зимой в пищу употребляли полноценные продукты с максимальным количеством витаминов. Чтобы зимним холодным вечерком можно было насладиться вкуснейшим компотом…
Вопрос правильной звукоизоляции возникает в современном строительстве постоянно и повсеместно. Как правило, современные жители города постоянно пользуются большим количеством разнообразной медийной аппаратуры, молодые люди проводят…
Экспозиционный дизайн давно утвердился как самостоятельный жанр творчества. Несколько десятилетий назад вместо термина «дизайн экспозиции», употреблялись понятия «художественное оформление » или «архитектурно-художественное решение». Смысл этого…
Аниматор на день рождения ребёнка приносит в дом настоящую сказку. Все дети любят путешествовать, мечтать и фантазировать. Аниматор умеет собрать все фантазии ребёнка и воплотить…
Система подогрева пола практикуется уже не один век. На время он потерял былую популярность, но на сегодняшний день, благодаря развитым технологиям, устройство стало максимально современным,…
Срочный перевод: что требуется от переводчика и от заказчика Подготовка документов к турпоездке за границу, командировке или презентации требует серьезного подхода. Особенно, что касается их…
Печать пластиковых карт: технологии, особенности, результаты Виды печати, как и уровни их сложности, могут быть разными. У каждого из них свои особенности, технологии. Многие компании…
Страница 1 из 4