Статьи за март 2015
Статья об электротехнике. Учитывая, что какой-то начальный, базовый курс или знания у такой категории рабочих, ко всему прочему и возрастных, присутствует, я начал обучения примерно…
Жилищный вопрос в нашей стране издавна имеет особенную ценность для каждого гражданина. Так уж случилось, что уровень доходов большинства россиян не позволяет им приобрести квартиру…
Понедельник, 30 Марта 2015 21:05

Что должно быть в домашней аптечке

Автор
Что должно быть в домашней аптечке Домашняя аптечка должна иметь все необходимое для оказания первой помощи в экстренных ситуациях. Существует определенный набор лекарственных средств, которые…
Понедельник, 30 Марта 2015 20:57

Основные преимущества зерновых норий

Автор
Хлеб – всему голова… Эта народная мудрость актуальна до сих пор, несмотря на то, что для нас стали доступны самые различные продукты, насыщающие организм необходимыми…
Понедельник, 30 Марта 2015 20:55

Перевозка грузов в контейнерах

Автор
Контейнерные перевозки обеспечивают быструю и надежную доставку грузов на любые расстояния. При контейнерных перевозках важно то, что груз помещается в контейнер в месте погрузки, а…
Среда, 25 Марта 2015 09:58

Отправляемся в пеший поход

Автор
Каждый регион, будь то африканский континент или европейский, имеет в себе уникальные природные места. Но многие люди в походном деле не профессионалы и даже представления…
Наклеивание виниловых обоев отличается от наклейки обычных обоев, имеет свою специфику. Кроме этого, есть свои особенности в технологии наклеивания виниловых обоев на бумажной основе и…
29-летняя Норма Беллиссемо страдала от избыточного веса, чувствовала себя очень несчастной и даже оказалась перед угрозой потерять работу. Она похудела на 54 килограмма! Это случилось…
ССЫЛКИ РАБОТАЮТ. у вас всё в порядке? Google проведет в России тест воздушного шара с интернетом Совсем не давно компания Google объявила о том, что…
Понедельник, 23 Марта 2015 09:20

Обработка металла на станке

Автор
Токарная обработка металла – комплекс действий, без которых машиностроение стало бы пустым местом. Токарные работы по металлу представляют собой механические манипуляции, в основе которых лежит использование…
У большинства людей создалось пренебрежительное отношение к роботам-пылесосам. Зачем тратить большие деньги и покупать это чудо техники, когда качественной уборки все равно получить нельзя. Большинство…
Воздух в наших квартирах, домах, офисах наполнен различными микроорганизмами и вредными веществами, которые мы ежедневно вдыхаем. Даже в идеально убранном помещении большое количество данных веществ.…
Страница 1 из 5