Публикации за январь 2016
Воскресенье, 31 Января 2016 09:31

Перезаправляемые картриджи для Canon Pixma iP7240

Автор
     Недавно я купил цветной струйный принтер Canon Pixma iP7240. Первые дни, мы с семьей занимались распечатыванием фотографий. И картриджи, которые шли в комплекте с…
Воскресенье, 31 Января 2016 09:17

Diam VM-60/5,5H

Автор
Виброплита – это мобильный строительный агрегат, предназначенный для механического уплотнения различных видов почв и дорожных покрытий. Виброплиты уплотняют вязкие и рыхлые грунты, щебневые и шлакобетонные…
Пятница, 29 Января 2016 14:31

Статья об автошколе в Вашем городе!

Автор
Автошкола в Виннице, предлагает своим ученикам осуществить заветную мечту. Мы поможем Вам не только получить права, но и научиться управлять автомобилем на дорогах переполненного мегаполиса.…
Путь к водительскому удостоверению неминуемо лежит через автошколу. И в этом нет ничего страшного. Ведь чтобы научиться писать, мы идем в школу, чтобы получить высшее…
Пятница, 29 Января 2016 11:55

Хотите получить права в автошколе?

Автор
В мегаполисах сложно представить жизнь без автомобиля, когда так ценится каждая минута. Автошкола Днепродзержинска предлагает высококачественное обучение и переподготовку по вождению транспортных средств. Всё большее…
Пятница, 29 Января 2016 11:13

Выбор обоев для кухни

Автор
Многие недооценивают важность правильного выбора обоев для кухни. А между тем, именно на кухне все члены семьи проводят большую часть времени – завтракая, обедая и…
Четверг, 28 Января 2016 23:05

Ресивер спутникового вещания Dreambox

Автор
Терминал нового цифрового вещания, легко трансформирующий спутниковый сигнал и качественно передающий картинку телепрограмм кабельного телевидения. Данный гаджет интересен тем, что работает только с форматом HD.…
При работе на средствах электросвязи всегда есть возможность получить повреждения от поражения электротоком, угарным газом, аккумуляторным электролитом и другими ядовито-техническими жидкостями, может возникнуть пожар в…
После того как автомобиль приобретен первым делом нужно поменять масло в двигателе, а также фильтр, кстати фильтры для иномарок, например Dacia специфические, поэтому стандартный фильтр…
Четверг, 28 Января 2016 22:16

Правильно подбираем туфли

Автор
Благодаря правильно подобранным туфлям можно внести изменения в свой образ: стать выше ростом, выгодно выделить фигуру, зрительно увеличить или сократить длину ног. Если вы приобрели…
Идя на свидание мы всегда задумываемся о том, чего же ожидать. Но, естественно, как разумные люди, девушки собираются со всей  тщательностью и не упускают возможности…
Четверг, 28 Января 2016 20:04

Основные функции iPhone

Автор
iPhone отличается своей функциональностью и практичностью. Функции смартфона разнообразны. К таким функциям относят: голосовую почту и звонки, MMS и SMS, Bluetooth, экран, видео, музыка, фото,…
Страница 1 из 4