Статьи за июнь 2016
Суббота, 18 Июня 2016 10:15

Перевозки опасных грузов морем

Автор
Любая перевозка опасных грузов морским транспортом должна осуществляться согласно принятых национальных и международных правил и уровней. Для самого начала давайте разберемся, какие же материалы и…
Сливочное масло весьма популярно в нашем рационе. Заметим, что этот продукт известен с V века, когда его производство освоили ирландцы. В VIII столетии оно было…
В эпоху цифровых технологий смотреть аналоговое телевидение – это неуважение к себе. Такой формат телевещания не только морально устарел, но и не может предоставить полный…
Создание бизнеса в интернете с минимальным риском   Достаточно длительный промежуток времени мне пришлось трудиться на предприятиях различной формы собственности. С течением времени пришло желание…
Письменный перевод текстов – невероятно важная работа, востребованная в условиях мировой глобализации. Иностранный язык необходим в каждой сфере, будь то медицина, финансы, творчество или юриспруденция.…
Вторник, 14 Июня 2016 20:16

Мобильная связь – итоги 2015 года

Автор
Компания Планета Связи представляет обзор рынка мобильной связи за 2015 год, который раскрывает самые востребованные и выгодные тарифы для Москвы, а также приводит результаты исследований…
Оригинальную одежду и обувь от компании Адидас ценят многие, потому что она сочетает в себе стильность, привлекательность, эргономичность и качество. Каждый любитель хорошо одеться и…