Статьи за ноябрь 2016
Компания "АйКарамелька" занимается организацией детских праздников с привлечением аниматоров, мимов и ведущих мастер-классов по флористике, бисероплетению и художественной росписи. Здесь можно заказать мыльное, бумажное или…
Когда нужна крупная сумма денег, человек обычно обращается в банк. Однако если средства необходимы срочно, бывает невыгодно идти в финансовую организацию, поскольку одобрение заявки нередко…
Stand Up Paddle Boarding, или SUP, - это название новейшего веяния в мире серфинга. Такой вид спорта соединяет в себе классическое катание по волнам на…
Редакция журнала получила письмо от капитана дальнего плавания Дегтярева, который пишет, что в результате широкого применения полимеров для отделки судовых помещений появляются поля статического электричества…
Четверг, 24 Ноября 2016 08:15

Приобретение авиабилетов на Кубу

Автор
Пожалуй, Куба была самой популярной страной для отдыха в советское время. Такой она осталась и сейчас, особенно среди жителей постсоветского пространства. Здесь круглый год царит…
Четверг, 24 Ноября 2016 08:07

Оформление стенда на выставке

Автор
Проектирование и производство выставочных стендов Москва требует выполнять на высшем уровне, чтобы участник мероприятия был замечен среди многочисленных конкурентов. Яркий и запоминающий стенд – это…
Сегодня толстовки пользуются большой популярностью. Эта одежда очень теплая, удобная и практичная, а большой выбор моделей позволяет выбрать себе красивую и стильную модель. В компании UniFashion…
Среда, 23 Ноября 2016 12:54

Гостиничный бизнес

Автор
Бизнес - это ведение предпринимательской деятельности с целью получения прибыли. Под гостиничным бизнесом понимается предпринимательская деятельность в сфере оказания услуг по временному проживанию и обслуживанию…
Кошкам необходимо делать прививки – это правило касается и домашних животных. Даже если ваш любимец ведет «комнатный» образ жизни, ему все равно нужна вакцинация. Жизнь…
Мы уже привыкли к такому высокотехнологичному способу защиты от подделок, как голограмма. Уникальные (то есть изготовленные по оригинальной матрице) голограммы свидетельствуют о подлинности денежных купюр,…
Наружная реклама – один из мощнейших инструментов влияния на потребителя. Ежемесячно компании вкладывают значительную часть средств в развитие и использование этого инструмента, однако не всегда…
Понедельник, 21 Ноября 2016 09:13

Военный билет

Автор
Без военного билета быть мужчиной нелегко!  Важным документом для каждого мужчины является военный билет. Когда юноша достигает 18 лет, он может нести службу в армии.…
Страница 1 из 4