Яркий хоккей для болельщиков

Пятничный вечер для хоккейных болельщиков Татарстана выдался очень ярким – в гости в Альметьевск приехал казанский «Ак Барс». И по такому случаю на арене дворца спорта «Юбилейный» яблоку было негде упасть. Несмотря на то, что хозяева уступали в первом 0:1, отличился Дамир Жафяров.Ко второму перерыву табло показывало 0:4.Несмотря на счет, трибуны не смолкали ни на минуту. Автором одного из голов второго периода стал воспитанник альметьевской школы хоккея Максим Марушев. Заключительной в матче стала шайба Ильи Сафонова – 5:0. После сирены команды порадовали болельщиков исполнением буллитов. В них счет 1:2 в пользу гостей. В составе нашей команды точный бросок в свой актив записал капитан Михаил Мокин. После коротких выходных «Нефтяник» продолжит готовиться к сезону. А болельщиков ждем на традиционном домашнем турнире AlmetOilersCup, который стартует 10 августа. Пресс-служба АХК «Нефтяник»