Альметьевский «Нефтяник» на родном льду принимал Балашихинское «Динамо».

Альметьевский «Нефтяник» на родном льду принимал Балашихинское «Динамо». Этот матч дал старт последней домашней серии из трех игр в рамках первого этапа сезона. И старт был удачный. В самом начале игры соперники создают опасные моменты у тех и других ворот - но все безрезультатно. Но уже на 6-ой минуте Данил Файзуллин вырывается вперед и метким броском закатывает шайбу в ворота гостей. А на 14-ой счет удваивает Ленар Мансуров. И со счетом 2:0 «Нефтяник» уходит на первый перерыв. Вначале второго периода гости создают несколько опасных моментов - но Петров надежен. А на 26 минуте матча - Альметьевцы забивают еще одну шайбу. А спустя шесть минут «Динамо» отвечает голом в ворота хозяев. И со счетом 3:1 и начался заключительный период. Здесь  «Динамо» бросается в атаку и сокращает счет. И на большем отрезке третьего периода счет остается неизменным. Но на 57 минуте - на радость Альметьевских болельщиков две шайбы с перерывом в 30 секунд забивают Данил Файзуллин  (это была вторая его шайба за встречу) и Александр Щербина. Счет становится 5:2. «Нефтяник» одержал уверенную победу. Впереди «черно-белых»  ждут еще две домашние встречи. 13 февраля соперником Альметьевского «Нефтяника» станет команда «Саров», а 15 февраля скрестит клюшки с ХК «Рязань».

Если вы хотите чтобы ваш ребенок хорошо учился в школе, вам следует знать нормы школьного питания. Хорошее питание для школьника залог не только здоровья, но и улучшения работы мозга, хорошее физическое состояние. Если вы хотите знать всю необходимую информацию о школьных нормах, программах обучения и т.д. посетите сайт Real school, в котором собрана огномная база информации как для родителей учеников, так и для педагогов, да и сами ученики найдут на нем много полезной информации.