После небольшого перерыва в календаре Альметьевский "Нефтяник" начал домашнюю серию матчем с ТХК.

Счет на 6-й минуте открыли хозяева. На пятаке возле ворот гостей создалась сутолока, Умед Гильманов отдал пас на свободный угол, передачу замкнул Руслан Шайхулов. Во втором периоде «Нефтяник» увеличил преимущество – Павел Корнилов проявил хладнокровие перед воротами гостей и переиграл вратаря. Не прошло и минуты, как тверичане сократили отставание. В середине периода, при игре в меньшинстве, наши хоккеисты организовали контратаку, и цели достиг бросок Александра Сумина от синей линии- 3:1. Ко второму перерыву ТХК еще раз сократил отставание и этот гол стал последним в матче. В концовке матча гости взяли тайм-аут, заменили вратаря, но «Нефтяник» не дал сопернику возможности сравнять счет. Уже после, Алексей Ждахин, гл.тренер «ТХК» на пресс-конференции скажет, что Альметьевской команде эта победа была нужна больше, и по самоотдаче игроков, и по желанию выиграть. «Мы хотели переломить ход борьбы в свою пользу, но до конца нам это не удалось», - сказал он.

Любой человек хочет выглядеть красиво, причем относится это не только к женщинам, но и к мужчинам. Если вы не знаете где найти красивую мужскую одежду, тогда вам поможет интернет магазин Main Fashion. В магазине брендовая мужская одежда представлена в широком ассортименте, причем по привлекательным ценам. Любую продукцию вы можете не только заказать не выходя из дома, а так же и заказать доставку прямо на дом. Все товары являются продукцией известнейших брендов мужской одежды, причем оригинальной продукции.