В понедельник в Альметьевске во дворце спорта "Юбилейный" Альметьевский "Нефтяник" принимал на своем льду команду "ВМФ-Карелия".

Перед матчем в Альметьевск из Казани были командированы игроки «Ак Барса» Данил Файзуллин и Станислав Бочаров. Счет в матче был открыт именно этими хоккеистами: череда бросков по воротам соперника завершилась метким броском Бочарова. Во втором периоде гости счет сравняли, но 1:1 был не долгим. В середине встречи «Нефтяник» вышел вперед. Комбинацию, начатую Владимиром Бакикой и Станиславом Бочаровым, замкнул Данил Файзуллин. Немного спустя к воротам «ВМФ-Карелии» убежал Даниэль Насыбуллин. Преследовавшие его игроки команды соперника ничего не смогли предпринять против атакующего натиска – 3:1. В середине заключительной двадцатиминутки Файзуллин оформил дубль. На 55-й минуте гости провели два быстрых гола и вернули интригу матчу – 4:3. На последней минуте соперник сменил вратаря и устроил штурм ворот «Нефтяника», но слаженные действия альметьевских игроков привели к контратаке и голу в пустые ворота в исполнении Руслана Хасаншина – 5:3. Набрав 36 очков, «Нефтяник» расположился на 15 месте турнирной таблицы. Следующая игра в «Юбилейном» пройдет 27 ноября, в 18.30. Альметьевские игроки скрестят клюшки с командой «Титан» г. Клин.

На сегодняшний день на рынке бытовых товаров большой популярностью пользуется продукция компании Голдер Электроникс, точнее бренды которые входят в этот холдинг: Максвел, Витек и т.д. Причем, отзывы о компании голдер электроникс только положительные ото дня в день. Все потому, что компания предлагает широкий выбор недорогой но очень качественной бытовой техники.