Публикации за январь 2014
Воскресенье, 16 Февраля 2014 13:47

Где заказать турпутевку в Ставрополе?

Автор
Совсем немного осталось до поры летних отпусков, и конечно же многие уже сейчас начинают планировать свой будущий отпуск. Сегодня, вариантов отдыха большое количество. Кто-то любит…
Хотите приобрести машину б/у? Тогда учтите, что нередко корректировка пробега выполняется для повышения стоимости автомобиля перед его продажей. Закон Российской Федерации, в отличие от других…
Вторник, 11 Февраля 2014 03:54

Нетрадиционная стажировка

Автор
Студенты города Альметьевск, обучающиеся в одном из отделений университета управления «ТИСБИ» отправились за опытом в полицию. Стажировка третьекурсников была официальным мероприятием, и прошла также организованно…
Понедельник, 10 Февраля 2014 13:31

Изготовление рекламы и вывесок Харьков

Автор
Изготовление рекламы и вывесок Харьков Компания «Шервуд» занимает лидирующие позиции в области изготовления и распространения рекламы по Харькову и области. На сегодняшний день качественная реклама…
Понедельник, 10 Февраля 2014 05:45

Народные танцы – выражение души народа

Автор
Вряд ли кто-то будет возражать против справедливости такого утверждения. Танец как нельзя точно отражает характер, темперамент и особенности людей той местности, где он возник. Конечно…
Воскресенье, 09 Февраля 2014 16:37

Как взять в аренду автокран

Автор
Автокран – это подвижная строительная техника, которая поможет быстро и качественно выполнить ряд строительных работ. Чтобы с максимальной пользой применить автокран, важно правильно подобрать эту…
Долгожданная Олимпиада в Сочи собирает гостей со всех уголков планеты. Для удобства иностранцев в местах массового скопления людей правительство предусмотрело наличие специально обученных волонтеров. Каждый…
На сегодняшний день одними из самых популярных видов мобильных устройств, да и компьютеров является продукция известной, в каком-то роде даже культовой, компании Apple. Сегодня продукты…
Сегодня одним из самых популярных видов устройств становятся мобильные устройства, многие называют их гаджетами. Это всевозможные смартфоны, планшетные компьютеры и т.д. Конечно, если посмотреть на…
Воскресенье, 09 Февраля 2014 14:21

Как быстро подготовить ребенка к школе?

Автор
«Дети – цветы жизни» наверное, такое выражение знает практически каждый человек. Очень многие семьи просто мечтают о детях, будь то мальчик или девочка, главное для…
Если вы хотите открыть свою компанию, то необязательно, чтобы регистрация ооо была проведана с помощью юридических агентств, можно заняться этим достаточно непростым моментом самостоятельно. Пожалуй,…
Воскресенье, 09 Февраля 2014 10:58

Типы кровли и роль независимой экспертизы

Автор
Монтаж кровли - это едва ли не самый важный и ответственный этап строительства здания. Поэтому выполнением этих работ должны заниматься высококвалифицированные специалисты. Любая, даже самая…
Страница 1 из 5