Новости за сентябрь 2014
Воскресенье, 28 Сентября 2014 14:39

Недвижимость Болгарии - Старый Несебр

Автор
До сих пор именно старая часть Несебра рассматривается как особенно интересное туристическое направление. Там круглогодично живут люди, и везде говорят на русском языке, есть врачи,…
Воскресенье, 28 Сентября 2014 14:34

Планируем ремонт

Автор
Очень часто небольшой ремонт, который вроде бы не должен занять много времени длится многие годы, так и не бывая полностью завершенным. Чтобы этого избежать, необходимо…
Воскресенье, 28 Сентября 2014 14:27

Русская иконопись

Автор
Иконопись – это живопись яичными красками на деревянной доске. Искусство Древней Руси, в том числе живопись, тесно связано с христианской культурой Византии. Русская иконописная традиция…
Воскресенье, 28 Сентября 2014 14:22

Реклама в лифтах

Автор
Реклама в лифте соединила в себе преимущества наружной рекламы (яркость, местность, аудиторию) и возможности периодических изданий. Одним из самых популярных видов наружки являются рекламные и…
Если вы хотите быстро продать квартиру, предположим в Тюмени, вы можете здесь на сайте rosnedv.ru. Но при продаже квартиры следует придерживаться некоторых условий, для того,…
Воскресенье, 28 Сентября 2014 14:08

3D телевизоры

Автор
Каждый человек воспринимает окружающий мир в объемном виде. Наши глаза расположены на расстоянии друг от друга около 6-ти сантиметром, это позволяет видеть картинку каждым глазом…
В последнее время стало достаточно сложно отыскать более лучший стиль мебели, чем китч. В этом направлении могут сочетаться различные элементы, про которые вы бы ранее…
Воскресенье, 28 Сентября 2014 13:58

Как правильно провести время в отпуске

Автор
Многие из вас представляют свой отпуск как райское время, когда можно расслабиться от повседневной жизни. Но в итоге вы проводите свой отпуск на кухне, готовя…
Воскресенье, 28 Сентября 2014 13:48

Как стать профессиональным фотографом

Автор
Почему-то в наши дни принято считать профессионалами фотодела всех, кто имеет зеркальный фотоаппарат. Социальные сети, да и весь интернет так и “пестрят” объявлениями новоявленных фотографов.…
Воскресенье, 28 Сентября 2014 13:39

Каким должен быть монитор у геймера?

Автор
Все мы с вами знаем о том, что в последнее десятилетие бурно развивается индустрия компьютерных видеоигр. Особенно одной из самых популярных игр на сегодняшний день…
Воскресенье, 28 Сентября 2014 12:35

Семейный отдых в Очакове

Автор
Все больше становится популярным семейный отдых на базах отдыха в нашей стране. Во-первых, у нас прекрасна природа, на которой отдыхать не только приятно, но и…
Первый признак, самый главный признак - оригинальность Вашей рекламы. Дело в том, что мозг обычного, среднестатистического человека каждый день воспринимает тонны информации, в большинстве случае…
Страница 1 из 12