Статьи за октябрь 2015
В условиях существующего кризиса в обществе рынок недвижимости пошел на спад, но застройщики, не теряя надежд, применяют различные маркетинговые способы привлечения внимания покупателей и стимулирования…
Четверг, 15 Октября 2015 16:33

Гудаута – красивый райский уголок

Автор
Большинство людей предпочитают "дикий" отдых, который был популярен еще при Советском Союзе. В те времена этот вид отдыха был самым дешевым, доступным и простым. Происходило…
Четверг, 15 Октября 2015 16:21

Правильная одежда для охоты

Автор
Казалось бы, что можно сказать об одежде охотника? Ведь это удобная одежда неярких цветов, зимой еще и утепленная, ничего необычного. Однако не все так просто.…
На сегодняшний день известно много способов заработка в интернете, но не все они являются действительно рабочими, а если и рабочие, то прибыль вас ждёт не…
Идеально ровная глянцевая поверхность плёнки ПВХ – это первое, что сразу приходит на ум и отличает натяжной потолок от всех остальных. Но это только видимая…
Четверг, 15 Октября 2015 11:07

Есть повод посетить уютное кафе

Автор
Выдался свободный вечер, который хочется провести с в компании близкого человека? Договорились с девушкой о свидании и ещё не определились, куда бы её пригласить? Хотите…
Многие из наших соотечественников прекрасно помнят чугунные радиаторы для централизованных систем отопления, которые в советские времена обогревали большинство квартир. Тогда это был самый лучший вариант,…
Среда, 14 Октября 2015 16:40

Что такое тамагочи

Автор
Тамагочи – необычайно увлекательная игрушка, которая подарит множество приятных впечатлений. Тамагочи имеет форму - яйцо, снабжена дисплеем и кнопками управления. Смысл этой веселой игры заключается…
Среда, 14 Октября 2015 11:38

Макияж для карих глаз

Автор
Любой женщине хочется, чтобы на нее обратили внимание. Именно поэтому, чтобы не раствориться в полумраке ресторана или ночного заведения и был изобретён вечерний макияж, кстати вы…
Среда, 14 Октября 2015 09:20

Открытие онлайн-газеты

Автор
Чтобы организовать данный бизнес необходимо вложить некоторые временные и материальные расходы. Можно сказать, что интернет-газета не затратный бизнес, а при правильном подходе он приносит хорошую…
Многие считают, что предпусковой подогреватель двигателя просто незаменимое зимние устройство, особенно актуальное для использования в нашей стране, учитывая ее климатические особенности. Подогреватель обеспечивает предварительный нагрев…
В стране все шире разворачивается индивидуальное жилищное строительство, а дом, как известно, начинается с фундамента. Существует несколько видов основания дома. Один из экономных видов –…
Страница 1 из 4