Новости за октябрь
Пятница, 09 Ноября 2012 08:38

Путешествие в Сингапур

Автор
Вот и наступила осень, да и зима не за горами, многие из нас задумываются провести свои зимние каникулы и отпуска в теплых странах. Благо сейчас…
Среда, 07 Ноября 2012 07:57

Десерты с попкорном

Автор
Десерты с попкорномНациональный отдых постепенно глобализируется. Сегодня в сознании большинства кинотеатр и аппарат для попкорна слиты воедино. Большинство детей считают, что попкорн сладкий – это…
Продажа домов в Ростове-на-Дону и пригороде   Для многих людей, которые мечтают жить в собственном благоустроенном доме, одним из лучших решений является его покупка. На…
Среда, 07 Ноября 2012 07:52

Выбор яда для крыс

Автор
Из всех грызунов крыса является врагом для человека, она хитра и опасна. По всей совместной жизни человек борется с ней разными методами и в тоже…
Среда, 07 Ноября 2012 07:34

Отходы Класса В. Утилизация

Автор
Проблема утилизации отходов – на сегодняшний день является наиболее острой и глобальной для всего человечества. Мировая общественность обеспокоена теми несовершенными способами, с помощью которых избавляются…
В последние годы значительно увеличился объем производства товарного картофеля фермерскими хозяйствами. Однако технологии выращивания его еще далеки от совершенства. Не все фермеры отвечают требованиям к…
Пятница, 02 Ноября 2012 07:03

Где лучше бурить скважину

Автор
Для того, чтобы ответить на вопрос, где лучше бурить скважину, давайте рассмотрим общие требования к этой работе. При выборе оптимальной местности, необходимо обеспечить удобный подъезд…
Если бизнес определяет необходимость систематических грузоперевозок, то не резонно постоянно тратить средства на услуги посторонних фирм. Намного гуманнее провести покупку собственного грузового автотранспорта. Правильно подобранная…
Как часто женщинам мы дарим цветы? А подарки? Правильно – по праздникам. Это, рассуждая с женской точки зрения мало и редко, а по нашей версии…
Среда, 31 Октября 2012 15:33

Разновидности биотуалетов

Автор
На этапе строительства приусадебного дома и обустройства участка, туалетные кабины пользуются значительной популярностью. Они отличаются мобильностью, компактностью и быстротой установки. Однако испокон века уборная выстраивалась…
Среда, 31 Октября 2012 09:16

Альметьевск

Автор
Сам город находится на склонах Бугульмино-Белебеевской возвышенности, и на левом берегу реки Зай, которая является притоком реки Камы.Точного времени основания деревни, а потом и города…
Среда, 31 Октября 2012 09:16

Зачем нужна услуга «автоняня»?

Автор
Современные такси предлагают клиентам услугу «автоняня», которая становится отличной возможностью доставки ребятишек в детские сады, а также учебные и медицинские учреждения. Подобная услуга быстро стала…
Страница 1 из 2

_rutube.png_telegram.png

_youtube.png_zen.png

_vk.png_vk.png

_режиме_он-лайн_11_копия___lite.jpg

Мы Вконтакте

Баннер