Статьи за март
Статьи за март

Статьи за март (30)

Пластическая хирургия возникла еще несколько десятков столетий назад. Но многие люди думают, что это современное явление и обращаются к нему только лишь знаменитые люди (артисты, актеры и т.д.) или же просто богачи, которым больше нечем заняться. Но это совсем не так, потому что и рядовой человек может обратиться за помощью…
Воскресенье, 11 Марта 2012 11:32

Использование авторских прав

Автор
Использование авторских правВсе знают, что брать чужие вещи без спроса – это нехорошо. И, если человек облает элементарной порядочностью, он этого и не сделает. А вот воспользоваться в случае необходимости чужим произведением вряд ли кто откажется. При этом человеку даже не придет в голову, что он совершает какой-то нехороший поступок.…
Вас не устраивает ваш нос, брови, губы, грудь и прочее… Если только начать к себе придираться, то так можно и не остановиться, а начать переделывать и совершенствовать свое тело в клинике пластической хирургии. Остановитесь! Задумайтесь! Сделайте мир красивее и ярче вокруг себя. Измените что-то вокруг, в стиле своей одежды, поменяйте…
Суббота, 10 Марта 2012 10:53

Улучшение сбыта

Автор
Правильно организованное торговое дело – это целая наука, которая требует точности и своевременного принятия определенных решений. Продажа любой продукции начинается со встречи с покупателем, и для того, чтобы эта встреча прошла как можно успешнее, в первую очередь, необходимо создать самые благоприятные для этого условия. И именно созданием этих условий, наиболее…
В газете «Труд» продолжается изменение формата, об этом нам рассказал новый интернет ресурс 24newsall.ru. Уже в марте газета «Труд-7» сменит свой формат на более утолщённый с глянцевой суперобложкой. «Труд» не остановился на смене издателя и осуществляет работу в направлении изменения формата издания. Изменения в московском выпуске ежедневной газеты произошли ещё…
Пятница, 09 Марта 2012 13:37

Ремонт квартиры

Автор
Ремонт квартир, косметический или капитальный  Ремонт квартиры – это стихийное бедствие, именно так считают многие владельцы своих квадратных метров. Однако это не совсем верно, если за работу берутся профессионалы в сфере строительства и ремонта. Конечно, вопросы, которые возникают при выборе строительных и отделочных материалов до замены електропроводки и електромонтажных работ,…
Сериальный бум девяностых вернулся к концу двухтысячных! Любители историй длительностью в жизнь не упускают возможности посудачить о новых сериях, прямо как во времена «Дикой Розы» и «Санта Барбары». Правда, существует и отличие. Если когда-то просмотр мыльных опер был в основном прерогативой домохозяек и пенсионеров, то теперь видео-историю на свой вкус…
Четверг, 08 Марта 2012 13:23

Автоинструктор в Красногорске

Автор
Кто научит вождению?Выбор инструктора по вождению является очень ответственным моментом для каждого начинающего автолюбителя, ведь именно у него будущий водитель будет обучаться управлению транспортным средством. Не редко определяющим фактором при данном выборе служит не близость проведения курсов к работе (дому), стоимость обучения, или, к примеру, рекомендации хороших знакомых, а тип…
Четверг, 08 Марта 2012 13:21

Охота в Тверской области

Автор
Во всех регионах России и мира очень популярным является вид активного отдыха, способ уйти от серых офисных будней и получить море адреналина, и это — охота. Тверская область может похвастаться таким разнообразием дикого зверя, такой площадью охотничьих угодий (а это 18 000 гектаров) таким богатым природным ландшафтом. Здесь найдет занятие…
Четверг, 08 Марта 2012 13:19

Студии таксидермии

Автор
Поиск хорошей студии таксидермии — подчас довольно непростая задача. Среди десятка компаний довольно трудно отыскать ту единственную, которая сможет похвастаться действительно высоким уровнем профессионализма и подтвердить это большим количеством лестных отзывов. Спектр услуг студий таксидермии гораздо более широк, чем может показаться на первый взгляд. Кроме непосредственно чучел мастера своего дела…
Страница 1 из 3

_rutube.png_telegram.png

_youtube.png_zen.png

_vk.png_vk.png

_режиме_он-лайн_11_копия___lite.jpg

Мы Вконтакте

Баннер