Статьи за ноябрь
Статьи за ноябрь

Статьи за ноябрь (28)

Как поется в известной песне: «Люди встречаются, люди влюбляются, женятся». Свадьба долгожданное событие для многих молодых пар в нашей стране. И каждый пытается сделать эту дату запоминающейся на всю жизнь. В настоящее время в сфере свадебных услуг существует очень большой выбор. Аренда автомобилей на свадьбу, прокат свадебного инвентаря, агентства по проведению праздников и мероприятий. Но свадьба, как известно, проходит, а что бы освежить воспоминания об этом замечательном дне и через десять лет, нет ничего лучше, чем фото и видео этого знаменательного события.  Поэтому, в последнее время самыми популярными видами услуг стали услуги фотографа и видеографа, вы с легкостью сможете найти профессионального свадебного фотографа цены которого вам подойдут по бюджету. Надо отметить, что в последние пару лет, услуги свадебного фотографа стали стоить намного дороже, чем услуги видеооператоров. Во-первых, фотография сейчас стала очень популярным видом искусства, во-вторых, сейчас по средствам различных программ типа PhotoShop, и различных фильтров можно сделать высококачественные фотографии, как будто они были сделаны метрами мирового искусства фотографии. В чем отличие фото от видео, не всегда получается переснять заново на видео какие-то определенные моменты свадьбы, но в случае фотографии фотограф выступает в роли режиссера, который может сделать с дюжину фотографий и выбрать из них самые лучшие, к сожалению в видеосъемке такого не получится. Кстати, фото и видеосъемка сейчас очень рентабельный бизнес, затрат кроме первоначальной покупки оборудования и первоначальной подачи объявления об услугах, если конечно ваши работы будут пользоваться популярностью и не будут нуждаться в дальнейшей рекламы, больше нет. Единственные затраты в дальнейшем это только время. Рядовой свадебный фотограф в провинциальном городе может зарабатывать минимум заработную плату главного бухгалтера.

Зима замечательная пора, именно зимой наступает самый долгожданный праздник для всех влюбленных на планете, это день Святого Валентина. 14 февраля, дни когда наступают самые лютые зимние морозы, но именно в этот день сердца многих людей согреваются самым великим чувством, чувством любви друг к другу. У разных людей разное отношение к этому замечательному празднику, но у каждого есть любимый человек, и многие из нас хотели бы порадовать своего любимого и преподнести какой-нибудь интересный подарок. Подарков к  этому празднику существует много, вы всегда сможете найти в интернете самые романтические и красивые поздравления с днем святого Валентина. Праздник берет свое начало еще с древнего Рима, по легенде считалось, что злой римский император, который был не обременен не женской любовью ни радостью отцовства, постоянно проводил время в боях и военных баталиях, а Валентин был полевым врачом, который тайно отвинчивал влюбленных, за что был посажен в тюрьму и пленен. По другим мифам праздник связан с образом Христа, якобы Валентин был мучеником. Но мифы мифами, а праздник день Святого Валентина празднуют  в большинстве стран мира. Символом праздника стали «валентинки» - фигурки или открытки в виде сердечка, которые влюбленные дарят друг другу. В нашей стране этот праздник начали отмечать относительно недавно, но праздник быстро стал популярным и многие влюбленные ждут его целый год, наряду с такими праздниками как Новый год и Рождество Христово.  В этот день мужчины дарят своим любыми цветы, украшения, признаются в любви. Если вы хотите сделать романтический и интересный подарок своей любимой, или просто набраться смелости и признаться девушке в любви, лучшего дня просто не найти. Дарите подарки, влюбляйтесь и будьте любимы, да обережет вашу любовь Святой Валентин!

Среда, 16 Января 2013 21:39

Mudrikon.ru - быстрая помощь студентам

Автор

Студенческие годы, как недавно и давно это было. Вспоминаются первые сессии, просиживания за книгами для того чтобы написать реферат или курсовую работу. Теперь с появлением интернета и компьютерных технологий жизнь студентов стала намного легче. Что может быть проще чем найти нужный готовый реферат или курсовую например на сайте http://mudrikon.ru/. На портале представлена огромная база рефератов, курсовых, дипломных работ, методической и прочей обучающей литературы практически по всем специальностям, преподаваемым сейчас в наших современных ВУЗах. Согласитесь писать с нуля даже реферат очень долгое и муторное дело, но всегда можно обратиться за помощью в интернет, к тому же всем известно что студенты всегда нуждаются в дополнительном заработке, а расклеивать объявления о написании готовых рефератов и курсовых нецелесообразно. Таким студентам на помощь опять же может зайти на портал http://mudrikon.ru/ и переговорив с администрацией выгодно продать эксклюзивные готовые работы и рефераты. На портале широко представлены готовые работы на такие темы как: философия, экономика, юриспруденция, информационные технологии, филология, история, математика, социология и другие востребованные темы. Какой бы предмет вам не понадобился всегда помните: «Ученье - свет, а не ученье –тьма».

Автомобильный рынок России, как в прочем и Европы будоражит от года к году. Новый европейские стандарты, вступление России в ВТО и еще много других экономических факторов, которые то снижают уровни продаж автомобилей, то наоборот повышают. Надо отметить что рынок автомобилей в России значительно вырос по сравнению с прошедшими годами, связано это и с расширением линейки выпускаемых автомобилей, так и с сильно заинтересованностью западных автопроизводителей к российскому рынку автомобилей и открытию производств на территории России. Надо отметить, что самыми популярными народными автомобилями в России на протяжении последних двух лет остаются VolksWagen Polo Sedan и Hyundai Solaris, в виду своей практичности, «зарубежному бренду»  и оптимальность стоимости. За последние годы у официальных дилеров Volkswagen и Hyndai продажи на автомобили намного выросли, это еще обуславливается тем, что Volkswagen производит на территории России престижный внедорожник Touareg, поэтому спрос на автомобили этой немецкой марки неуклонно растет. Это и понятно, многие из граждан России до сих пор считают эталонными автомобили немецких марок и неоднозначно рассматривают их азиатских коллег. Надо согласить что конечно качество немецких автомобилей таких как Volkswagen, BMW, Mercedes, Opel всегда были на высоте и стали легендарными автомобильными марками и неоспоримыми лидерами автомобильного рынка Европы. Но и азиатские автопроизводители не стоят на месте и в последние годы начали выпускать по-настоящему качественные и не очень дешевые автомобили, конечно китайским товарищам до них далеко, но и те не отступают и доля продаж автомобилей китайских автомобильных производителей достаточно высока, хотя первенство по количеству продаж в России конечно же принадлежит родному АвтоВазу.   

С новыми тенденциями в мире компьютерных технологий стали набирать популярность портативные компьютеры, сначала стали модными ноутбуки, потом нетбуки. Нетбук по идее, тот же самый полнофункциональный ноутбук, отличается он лишь более меньшими габаритами, увеличенным временем работы и отсутствие cd/dvd привода. Сейчас все крупные компании занимаются производством нетбуков, большой шаг в этом направлении сделала компания SONY, одним из популярнейших нетбуков стала новинка Sony VAIO VPCX135KX. Купить Sony VAIO VPCX135KX можно в любом магазине электронной техники, но если вы закажите его в интернет-магазине "Ядро-Электроника"  вы сэкономите приличную сумму денег. Что же из себя представляет Sony VAIO VPCX135KX? Это тонкий нетбук, с диагональю экрана 11,1 дюйм, оснаженный процессором Intel Atom Z550 2 GHz, оперативной памятью 2048 Мб, жестким диском объемом 128 Гб, графическим адаптером Intem GMA 500, Wi-Fi, Bluetooth и предустановленной операционной системой Windows 7 Home Premium. Такой нетбук будет очешь хорошим помощником как в домашних условиях, так и в длительных поездах. Работать на нем везде, а при наличии станции раздачи wi-fi интернета, можно с легкостью пользоваться сетью интернет в кафе, торговых центрах и т.д.

Строительство дома задача не из простых, в последнее время очень многие люди задумываются о строительстве собственного дома. Строительство дома начинается с фундамента и заканчивается крышей. Крыша является очень важным элементом дома, так как именно она защищает дом от влаги и на ряду со стенами держит тепло в доме. Существует множество вариантов кровли крыши, одним из наиболее популярных сейчас стало покрытие крыш из мягкой кровлей, одной из ведущих фирм-производителей является TegolaКровля Tegola выполнена из высококачественных материалов, имеет хорошую тепло и водостойкость. При покрытии крыши мягкой кровлей следует вначале обратить внимание на обрешетку крыши, обработку крыши антисептиком, утеплением и настилом влагоотталкивающего материала. Вообще перед покрытием мягкой кровлей следует учесть все нюансы, чтобы в дальнейшем не собирался конденсат, излишняя влага и тепло не уходило из дома. Мягкая кровля бывает различных видов как рулонная, ячейчитая, мембранная. Какую выберете вы, не имеет значения процесс установки практически одинаков для любых видов мягкой кровли. Помимо хороших характеристик, мягкая кровля имеет очень красивый вид и придает крыше здания эстетический вид (наряду с тем же самым профнастилом). Мягкая кровля является средним между кровлей из профнастила и кровлей из металлочерепицы, особенно по цене. Она выглядит лучше профнастила и укладывается проще металлочерепицы. Материал написан по материалам сайта www.gkds.ru  

В последнее время вопросы об экономии электроэнергии становится более актуальным, в связи с новыми тарифами ЖКХ. Начиная с прошлого года во многих домах и учреждениях начали устанавливать освещение на основе светодиодов. Вообще известно, что во-первых, светодиоды служат намного дольше обычных ламп, во-вторых, затрачивают минимальное количество электроэнергии. Так же стало модным устанавливать светодиодное оборудование у себя дома, это и простые светодиодные светильники, а так же светодиодные ленты. На сайте http://www.m8effect.by/cat/material/362.html вы сможете более детально посмотреть и изучить структуру, энергосбережение и другие технические характеристики светодиодного оборудования. Вообще светодиодные ленты и полоски используются не только при декорировании жилых и офисных помещений, так же очень часто используются в наружной рекламе, для красивого освещения вывесок и щитов. Светодиодное освещение как правило имеет мягкий свет, поэтому в последние годы среди дизайнеров интерьеров пользуется большой популярностью, светодиодные ленты и полоски могут иметь различные размеры и выполнены в различных цветовых решениях, а так же их очень удобно устанавливать и придавать им практически любую форму. 

Все мы хотим, чтобы память он наших родственниках и наших семейных корнях всегда знали наши дети, да и сами всегда бывает интересно откуда берут корни наши семьи. Очень хорошим вариантом всегда было генеалогическое дерево, многие получали такое задания в школе, но согласитесь построить его в ручную задача довольно-таки не из простых. К счастью в интернете появился отличный сервис familyspace. Надо заметить что помимо конструктора генеалогического дерева (имеется функция - генеалогическое дерево шаблон, для более простого построения дерева, с дальнейшей возможность распечатки или сохранения дерева в виде файлов), так же имеются фотоальбомы, личные записи, заметки и вообще сервис представляет собой некую социальную сеть. На сайте можно воспользоваться сервисом поиска своих предков из огромной базы сервиса. Есть возможность хранить различные семейные файлы, документы. Вообще сервис очень развит и многофункционален. Вообще в последнее время в интернете открывается все больше и больше социальных сервисов, но сервис familyspace является лучший, да и чуть ли не единственным социальным сервисом, который имеет такой богатый функционал. При помощи данного сервиса, вы всегда сможете сохранить историю о своем роде и ваши потомки всегда будут знать откуда их корни. 

Воскресенье, 13 Января 2013 15:12

Оренбург - современный город на юге Урала

Автор

Оренбург, является настоящей жемчужиной юга Урала. Конечно, до пятьдесят седьмого года прошлого столетия город носил название Чкалов, в честь знаменитого советского летчика. Население города Оренбург насчитывает около полумиллиона жителей. По соседству с Оренбургской области находится Казахстан. Вообще население города и района многонационально, в большинстве преобладают русские, татары и башкиры, так же не мало казахов. Современный Оренбург – это стремительно развивающийся город, имеющий богатую инфраструктуру. Надо заметить что именно здесь находится знаменитый на всю Россию Оренбургский Государственный Университет, который ежегодно принимает тысячи абитуриентов со всей России. Если вы решили посетить Оренбург как гости или абитуриенты, то вам необходимо разбираться в городе на помощь вам может прийти портал http://56orb.ru, на котором вы сможете найти каталог предприятий, фирм, учебных заведений, культурных объектов. Так же на портале вы всегда найдете самые свежие новости города. Так же на портале вы найдете расписания работы государственных учреждений, развлекательный учреждений, частные объявления, а так же отзывы жителей и гостей города о тех или иных местах и т.д. Приятного вам отдыха и учебы в Оренбурге.

Воскресенье, 13 Января 2013 14:41

Саратов - жемчужина Поволжья

Автор

Саратов является одним из интереснейших городов России, ежегодно его посещает огромное количество человек. Город был основан еще в 16 веке. До начала двадцатых годов прошлого столетия город считался самым крупным городом в Поволжье, его даже называли «Столицей Поволжья». Одним из знаменитейших объектов Саратова является Саратовский Цирк. Саратовский цирк им. братьев Никитиных является одним из первых русских цирков, он был основан еще в августе 1873 года известными в России цирковыми артистами братьями Никитиными. В 1951 году именно в Саратовском цирке свой творческий путь начал «солнечный клоун» — Олег Попов, который стал кумиром целого поколения и получивший мировую известность клоун. По версии знаменитого журнала Forbes, в 2012 году Саратов занимает 22-е место по привлекательности для бизнеса из 30. Саратов насчитывает множество объектов культурного наследия и отличается очень развитой инфраструктурой. Вообще Саратов сегодня это крупный развивающийся город его население насчитывает около девятисот тысяч человек, что в будущем он вполне может стать крупным мегаполисом. Помимо исторических памятников и объектов культурного наследия Саратов современный город, развлекательный бизнес в котором очень развит. Если вы хотите побывать Саратове и посетить ночные клубы, рестораны, кафе, кинотеатры и прочие развлекательные центры, вам необходимо посетить портал http://saratov.revizor.com. На портале представлен полный перечень мест для отдыха с адресами, множество различных справочников по город, а так же самые последние новости города. Вы узнаете чем живет Саратов, какие места актуально посетить в определенные дни недели. Где какие проходят премьеры и мероприятия. Так же вы сможете увидеть оценки и комментарии жителей и гостей города. Вообще портал представляет собой некий интерактивный путеводитель по городу, с удобной и простой навигацией, а так же очень полной и структурированной информацией. На портале представлены списки таких развлекательных учреждений как: ФИТНЕС КЛУБЫ, САЛОНЫ КРАСОТЫ, МУЖСКИЕ КЛУБЫ, ГОСТИНИЦЫ, ТУРБАЗЫ, КАРАОКЕ, НОЧНЫЕ КЛУБЫ, РЕСТОРАНЫ, КАФЕ, БАРЫ, КОФЕЙНИ, СУШИ БАРЫ, ПИЦЦЕРИИ, БАНИ, САУНЫ и т.д. Помимо того что вы сможете найти отзывы, вы так же сможете оставить и свои комментарии о том или ином заведении. Вообще я бы очень порекомендовал ознакомиться со всеми заведениями на портале и посетить этот красивый и современный, развитый город, жемчужину Поволжья.

Страница 1 из 2

_rutube.png_telegram.png

_youtube.png_zen.png

_vk.png_vk.png

_режиме_он-лайн_11_копия___lite.jpg

Мы Вконтакте

Баннер