Статьи за январь 2013
В последнее время на смену обычным лампам накаливания и галогенным лампам начали приходить лампы светодиодные. Это обусловлено тем, что светодиодные лампы потребляют намного меньше электроэнергии…
Альметьевск поистине считается нефтяной столице Татарстана, конечно, такое звание город получил благодаря компании ОАО "Татнефть". Но помимо этой компании в Татарстане, и в частности в…
Понедельник, 18 Марта 2013 08:14

Власти Испании подают в суд на Google

Автор
По сообщениям информационного портала spain-media.ru, Недавно власти Испании подали в суд на руководство всемирной поисковой системы - компании «Google» за то, что они нарушили права…
В последние годы одним из самых востребован товаров являются различные гаджеты, это и планшеты, смартфоны и прочие электронные устройства, которые как правило имеют большой наклон…
Как сообщает портал http://kh-news.net, совсем скоро в Харьковской системе высшего образования произойдут кардинальные изменения, теперь студенты Национального технического университета ХПИ вместо того, чтобы писать рефераты…
Если у вас имеется свой бизнес, приносящий неплохой доход, но при этом вы хотели бы увеличить обороты и прибыль, один из самых современных и эффективных…
Воскресенье, 17 Марта 2013 19:13

Где можно пройти тест на ПДД

Автор
Многие и нас мечтаю иметь собственный автомобиль и водить его. Свой автомобиль это в наше время и роскошь и средство передвижения. Но перед тем как…
В последнее время стали очень популярны онлайн игры. Самыми популярными играми являются игры с Элементами РПГ, Стратегии. Ежедневно в олнайне играет более десяти миллионов человек…
Многие из нас не раз задумывались о строительстве собственного дома. Само собой свой дом это не квартира, с бесконечными шумными соседями и прочими неудобствами. Свой…
Четверг, 14 Марта 2013 21:04

Где можно отдохнуть с детьми летом?

Автор
Бангкок настолько громаден и разнообразен, что даже самый привередливый турист, независимо от своих лет, стопроцентно найдет что-то интересное. Бывалых туристов заинтересуют культурные объекты, музеи, выставки…
В жизни каждого из нас случаются такие моменты, когда просто необходимы деньги, а до зарплаты еще далеко, а занять не у кого. Конечно, можно обратиться…
На многих предприятиях не раз сталкивались с проблемой передачи наличных денег непосредственно из кассы предприятия в инкассацию и далее банк, при чем избегая каких-то других…
Страница 1 из 3

_rutube.png_telegram.png

_youtube.png_zen.png

_vk.png_vk.png

_режиме_он-лайн_11_копия___lite.jpg

Мы Вконтакте

Баннер