Статьи за апрель 2013
Компьютерные игры уже на протяжении нескольких десятков лет являются самым любимым развлечением, как для детей, так и для взрослых. Согласитесь, что очень увлекательно, отвлечься от…
Телевизор является, наверное, на сегодняшний день, неотъемлемым атрибутом в каждой семье. Конечно телевизоров в настоящее время выпускается огромное количество, различных модификаций. На сегодняшний день появились…
Скоро надвигается сама жаркая пора в году – лето. Конечно лета все ждут с нетерпением, но человек в жару, особенно находясь в помещении, чувствует себя…
В последнее время все больше людей стараются покинуть серые загазованные города и переехать в загородные дома. Конечно, у собственного дома очень много преимуществ: отсутствие шумных…
Вторник, 30 Апреля 2013 06:44

Что представляют собой оффшоры

Автор
Оффшорные компании − это иностранные фирмы, которые регистрируются в оффшорной юрисдикции, предоставляющей нерезидентам особые налоговые и юридические льготы. Общее правило для всех подобных предприятий −…
Понедельник, 29 Апреля 2013 09:43

Строительство в Приморском крае

Автор
Приморский край всегда притягивал к себе строителей различных направлений, так как этот вид услуг там был востребован всегда. Поскольку люди, приезжающие с целью заработка, не…
Надвигается торжественное событие (день рождение, свадьба, юбилей)? Конечно, самым лучшим подарком будет красивый, со вкусом подобранный букет. Но вот возникает вопрос, конечно в Альметьевске имеется…
Любая женщина хочет быть прекрасной, в этом вам может помочь профессиональный салон красоты. Тем более пред каким-то торжественным событием или просто романтическим свиданием, если вы…
У любого автомобилиста зимой возникает ряд проблем: запуск двигателя при низких температурах, смена летней резины на зимнюю, но одной из самых главных проблем является -…
Наверное, все из нас рано или поздно задумываются о приумножении своего капитала. Но не каждый знает как грамотно вложить деньги, что бы не только зарабатывать…
Помнятся времена, когда мы с нетерпением ждали выхода любимого журнала и бежали к газетному киоску, чтобы его купить. Теперь, в век развития компьютерных технологий и…
Наверное самым знаменательным событием любой семьи является появление на свет малыша. Этого ждут, безусловно все семьи. А что делать, если вы хотите провести свой отдых…
Страница 1 из 4

_rutube.png_telegram.png

_youtube.png_zen.png

_vk.png_vk.png

_режиме_он-лайн_11_копия___lite.jpg

Баннер