Статьи за октябрь
Четверг, 25 Октября 2012 12:48

нестандартная реклама

Автор
На пути реализации товара или услуги всегда есть три звена: производитель, информатор и потребитель. Производителю нужно продать, информатору, организовать спрос, а вот покупателю не всегда…
Четверг, 25 Октября 2012 12:39

Мир, в котором мы живем

Автор
Человек равномерно расселялся по всей планете, но условия жизни не везде были одинаковы. Часто люди находили редкие ресурсы, специи, создавали товары, которыми можно было выгодно…
Проблема выбора пластиковых окон для квартиры не такая простая, как кажется на первый взгляд. Обращаемся в ближайшую компанию, которая специализируется на продажах и установке окон,…
Бестраншейная прокладка трубопровода – это технология, позволяющая прокладывать коммуникации без рытья траншей от начального до завершающего котлована. Именно этот метод прокладки коммуникаций является наиболее популярным…
Ветер гонит поземку. По заснеженному полю движется трактор. Сзади него остается гребнистая поверхность. Идет снегозадержание. С помощью специальных снегопахов-валкователей на поле формируются искусственные препятствия из…
Среда, 24 Октября 2012 07:02

Воздухосборник

Автор
Прямое назначение воздухосборника (ресивера) - хранение сжатого воздуха и выравнивание давления в процессе подачи на компрессор. Посредством этого приспособления происходит беспрерывная подача сжатого воздуха во…
Ни для кого не секрет, что после свадьбы всё меняется. Любовь не уходит сразу же по приходу из ЗАГСа, она переходит в другие формы, но…
Вторник, 23 Октября 2012 12:09

Правила ухода за нарощенными ногтями

Автор
Любая женщина желает стать обладательницей красивого маникюра не прилагая для этого особых усилий. В этой статье мы расскажем вам о некоторых правилах и способах ухода…
В воздухе запахло зимой. Приближается Новый год, и вновь остро встает вопрос поиска новогодних подарков. Он очень важен и всегда отнимает много времени, превращаясь в…
Вторник, 23 Октября 2012 11:36

Школа рисования для взрослых

Автор
Изобразительное искусство – это выдающееся творение человеческого мастерства отображать выдуманное или реальное видение мира на плоскости. Воплощая свои задумки и идеи в творческий шедевр, художник…
Каждому ребенку невероятно важно получить на новый год именно тот подарок, о котором он долго мечтал. Многие психологи советуют не разрушать миф о волшебнике с…
Понедельник, 22 Октября 2012 11:19

Расторжение брака в органах ЗАГС

Автор
Развод – является расторжением брака, которое выполняется в суде или в органе записи гражданского состояния. Расторжение брака в органах ЗАГС происходит только в том случае,…
Страница 1 из 3

_rutube.png_telegram.png

_youtube.png_zen.png

_vk.png_vk.png

_режиме_он-лайн_11_копия___lite.jpg

Мы Вконтакте

Баннер