Статьи за февраль
Статьи за февраль

Статьи за февраль (33)

«Автомобиль не роскошь, а средство передвижения» - это давно всем известная пословица давно уже начала проявляться в жизни в обратную сторону. Так что же сейчас творится с рынком автомобилей? Теперь автомобиль может себе позволить не каждый. Цены на отечественные автомобили зачастую такие же как и на импортные автомобили, поэтому не…
Понедельник, 20 Февраля 2012 11:11

Холостяк - show must go on

Автор
Холостяк – это одно из самых популярных сейчас шоу на телевидении. Оно собирает огромную аудиторию у экранов телевизора. В чем же его популярность? Известно, что шоу Холостяк впервые было показано на американском телевидении, стартовало оно 2002 году. Шоу сразу же собрало огромное количество поклонников, каждый сезон шоу зрители ждали с…
Понедельник, 20 Февраля 2012 10:49

Сублимационная печать, что это?

Автор
 За последние годы производство сувенирной продукции. с использование фирменного стиля заказчика, является очень востребованным. Многие из нас видели не раз ручки, кружки, флаги, футболки и прочую сувенирную продукцию с логотипами различных фирм. Так как же получается изготавливать такую сувенирную продукцию? Раньше подобные вещи было трудно изготовить, и в большинстве они…
Поселок Партенит хоть и имеет небольшую историю как курорт, однако сегодня уже является престижным курортным поселком Южного берега Крыма. Среди отдыхающих здесь знаменитых людей, можно отметить президента Украины и министра обороны Украины. Здесь часто проводятся крупные конференции международного значения. Поэтому есть гостиницы Партенита соответствующего уровня, готовые принять у себя дорогих…
Четверг, 16 Февраля 2012 06:18

Отправляйтесь на отдых в Крым на яхте.

Автор
Шумный мегаполис, духота, перегруженные улицы и дороги, несносные боссы – все это однообразия городской жизни порой надоедает. На этом дивном полуострове еще сохранились изумительные, нетронутые человеком уголки дикой природы. Порой до таких мест не просто добраться. Уникальной возможностью все же увидеть эти места станет услуга аренды яхты в Крыму. Сопутствующая…
Среда, 15 Февраля 2012 16:25

Книжный бизнес

Автор
Книжный бизнес Издательства находятся в постоянном поиске талантливых авторов, которые готовы писать на интересные актуальные темы. Если вы талантливый человек и хотите написать книгу, то вам нужно определиться с темой будущего творения. Вы можете написать рукопись в своем оригинальном стиле и жанре. Когда она уже готова, то вам понадобиться команда…
Среда, 15 Февраля 2012 12:24

Витрина – двигатель торговли!

Автор
Витрину можно смело причислить к инструменту торгового процесса. Именно она, чаще всего, и привлекает к себе внимание потребителя. Витрина – это своеобразная реклама, действие которой – мгновенно. Её преимущества перед иной рекламой (к примеру, в СМИ) – очевидны: эта реклама располагается непосредственно там, где продаётся товар; товар представлен «живьём»; покупатель…
Среда, 15 Февраля 2012 09:57

Преимущества виниловых автоплёнок

Автор
Благодаря виниловым автоплёнкам, Вы без особого труда можете придать своему автомобилю яркую индивидуальность, кардинально поменять его облик, сменить цвет кузова или отдельных частей без дорогостоящего перекрашивания. На сегодняшний день существует необычайное количество различных цветов виниловой плёнки, также имеется так называемая винилография - аналог традиционной аэрографии. Обычная обклейка винилом отнимет у Вас…
Среда, 15 Февраля 2012 07:42

Туры в Икстапу, Мексика

Автор
Сегодня становятся популярными самостоятельные путешествия. Конечно, это увлекательно, колесить по странам в поисках приключений. Туристы, хоть раз побывавшие в Мексике стремятся сюда снова и снова. Потому что узнать и понять эту удивительную страну в первый раз невозможно. Произвести онлайн бронирование отелей в этом городе можно без помощи турфирм, и при…
Среда, 15 Февраля 2012 07:40

О будущем СМИ

Автор
Сегодня, когда Интернет прочно вошел в нашу жизнь, электронные ресурсы вытесняют привычные источники информации. И неудивительно: проводя массу времени в Сети за работой, учебой, общением и играми, среднестатистический пользователь и за последними известиями далеко ходить не будет. Вероятнее всего, вместо того чтобы купить журнал или включить радио, он посетит какой-нибудьновостной…
Страница 1 из 3

_rutube.png_telegram.png

_youtube.png_zen.png

_vk.png_vk.png

_режиме_он-лайн_11_копия___lite.jpg

Мы Вконтакте

Баннер